Решите уравнение: а) 1-0,2х=2,6 б) 3-(x+1,9)= -1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1-0,2х=2,6
-0,2х=1,6
х=-8

3-(х+1,9)=-1,1
3-х-1,9=-1,1
-х=-2,2
х=2,2