Помогите решить задачу: на четырёх трейлерах перевозили автомобили марки "Лада Приора", массой 1088

кг каждый. Найди массу всего перевезённого груза, если на каждом трейлере было по 6 машин. 4 класс. Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нелюбова Алиса.
1) 1088*6=6528(кг)масса груза на одном трейлере
2) 6528*4=26112(кг)масса груза на 4 трейлерах.
Ответ: 26112 килограммов.