чему равно расстояние от дома красной шапочки до дома бабушки, если шестая часть этого пути равна 4

км?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
 4÷  \frac{1}{6} = 4×  \frac{6}{1} =  \frac{4*6}{1} =  \frac{24}{1} =24 (км)

Ответ: 24 км
Отвечает Бефус Эрик.
4*6=24(км) 
Ответ: расстояние от дома красной шапочки до дома бабушки равно 24 км.