Хозяйка заплатила за морковь 9 руб.,а за капусту в 5 раз больше.сколько стоят капуста и морковь?


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Артём.
1) 9х5=45 (руб) - за капусту.
2) 45+9=54 (руб) - за всю покупку.
Ответ: 54 рубля за всю покупку.
Отвечает Пикулев Сергей.
1) 9•5=45(руб.)
2)45+9=54(руб.)
Ответ:54 рубля хозяйка заплатит за морковь и капусту всего.