Ответы на вопросы и запиши ответы. 1. Сколько нужно коробок, чтобы упаковать однусотню яиц, если

в одну коробку укладывают одиндесяток яиц?2 у мальчика было 99 марок. Ему подарили ещеодну марку. Сколько марок у него стало?3. Лимоны укладывали в коробки по 10 штуккаждую. Сколько было лимонов, если упаковали10 коробок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Муранов Николай.

Ответ:

1)10

2)100

3)100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гусева Наталья.

Ответ:

1-10,2-100,3=100

Пошаговое объяснение:

1=100:10=10

2=99+1=100

3=10*10=100