Помогите пожалуйста соч 5 класс матем (3 1/3 + 5 1/6)*2/5-2 3/4:(1 1/2-2/5)+5 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

12 5/7

Пошаговое объяснение:

(62/6+51/6)*2/5-11/4:(55/10-4/10)+53/10=113/6*2/5-11/4:51/10+53/10=226/30-110/204+53/10=6 169/170+53/10=12 5/7