Почтальон разнес утром 350 писем, днем на 35 писем меньше, а вечером на 112 писем меньше, чем днем.

сколько писем почтальон разнес вечером? решение задачи запишите в виде числового вьражения, а затем найдите его значение

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.
350-35=315-днем   315-112=203                                                                         Ответ:почтальон разнёс вечером 203 письма
                       
Отвечает Котова Лена.
Вот выражение (350-35)-112=203.