почтальон разнёс на два письма больше чем вечером. Сколько писем разнёс почтальон если утром он

разнёс 11 писем

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Арина.
Раз НА 2 письма больше, то задача решается в одно действие:
11-2=9
Ответ: 9 писем вечером разнес почтальон.
Отвечает Олейникова Анютик.
11*2=22
или 11+11=22
Ответ:22 писем.