Реши уравнения. 3+у=28. 39-2>7. z-3=15 24+3=27. 18-х =7. 5-4<3


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
3+y=28
y=28-3
y=25
z-3=15
z=15+3
z=18
18-x=7
x=18-7
x=11