начерти ломаную из трёх звеньев так, чтобы длина первого звена была равна 2 см, а каждое следующее

было на 1 см длиннее предыдущего.найди длину этой ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.
Рисуешь любую ломаную которая нравится, первый отрезок 2 см, второй 2+1=3 см, третий 3+1=4 см
2+3+4=9 (см) - длина ломанной