За  Одну целую одну пятую кг конфет покупатель заплатил 324 рубля.сколько стоит 1 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
1) 1 1/5*1000=6*1000:5=1200 г =1.2 кг конфет стоит 324 рубля
2) 324:1.2=270 руб - стоит 1 кг конфет
ответ: 270 руб