Пример с дробями. (9/17 - 11/34) * 17/2 / - дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
(9/17 - 11/34) * 17/2=1 3\4

1)9\17-11\34=18\34-11\34=7\34
2)7\34*17\2=7\4=1 3\4
Отвечает Кузьмина Мария.
(9/17-11/34)*17/2=(18/34-11/34)*17/2=1 целая 3/4