Запишите смешанные дроби  в виде неправильных  дробей : 2 3/5, 1 7/9 , 3 1/4 ,5 1/17


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Дима.
2 3/5=13/5 ; 1 7/9= 16/9 ; 3 1/4=13/4 ; 5 1/17=86/17.
Отвечает Чернов Никита.
1) 13/5 2) 16/9 3) 13/4 4) 86/17