Решите уравнение)2(0,6х + 1,85х)-0,7=1,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Леонид.
2(0.6x+1.85x)-0.7=1.3x
1.2x+3.7x-0.7=1.3x
4.9x-0.7=1.3x
4.9x-1.3x=0.7
3.6x=0.7
x=7/10:18/5
x=7/10*5/18
x=7/36
Отвечает Пинаева Елена.
2•0,6x+1,85x-0,7=1,3x
1,2x+3,7x-0,7=1,3x
4,9x-0,7=1,3x
4,9x-1,3x=0,7
3,6x=0,7
X=0,7:3,6
x=0,2