Деления с остатком

49:8 96:9 58:18 50:3 32:3 45:14 29:2 вставить число :22=4(остаток.10)

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.
49:8=6 (ост. 1)
96:9=10 (ост. 6)
58:18=3 (ост. 4)
50:3=16 (ост. 2)
32:3=10 (ост. 2)
45:14=3 (ост. 3)
29:2=14 (ост. 1)
Отвечает Прокопенко Александра.
6.1
10.6
3.4
16.2
10.2
3.3
14.1
98:22=4(ост.10)
спиши все правильно должно быть