Решите уравнения.2(2x-6)=10+3x6x+8=4x-105(2x-4)=2(6x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Никита.
1) 4х-3х=10+12 х=22              2)6х-4х=10-8 2х=2 х=0         3)10х-12х=8+20   -2х=28 2х=28 х=14