Раскройте скобки и упростите полученое выражение 0,5-(0,4+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
 0,5-(0,4+y)=0,5-0,4-у=0,1-у
.................................................
Отвечает Кириенко Михаил.
0,5-0,4-Y=0,1-Y
------------------------