Решите уравнение:-9*(8-x)-4x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Вероніка.
-72+9x-4x=-2
5x=70
x=14
Отвечает Ермекова Алина.
-72+9х-4х= -2
9х-4х= -2+72
5х=70
х=70:5
х=14