2,85 х +4,6 х -3,05 х при х =0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Ира.
2,85 х +4,6 х -3,05 х = x(2,85 + 4,6 - 3,05) = 4,4 x;
x=0,5
4,4 x = 2,2