Помогите решить:х-3,75+12,5x0,1=25,912,48:(104x-1,56)-0,6=9,412,5+149,6:(1,36+1,6y)=12,5


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Ксения.
Х-3.75+1.25=25.9
х-3.75=25.9-1.25
х-3.75=24.65
х=24.65+3.75
х=28.4-первое уравнение