Пользуясь прейскурантом,реши задачу:в магазине было 68 мужских плащей и 62 женских.сколько стоят

эти плащи

Ответы на вопрос

Отвечает Ютубов Ильяс.
127*68+132*62=8636+8184=16820
Отвечает Бурмистров Денис.
1)127*68=8636(руб.) - мужские плащи.
2) 132*62=8184(руб.) - женские плащи.
3) 8636+8184=16820(руб.) - всего.
Ответ: общая стоимость всех плащей 16820 руб.