Найти значение выражений : 125 * 2304 + 653 * 1000 - 851 * 106=?457 100 + 1423 * (6 123 - 5941) -

( 11007 - 8018) * 3=?записать правильный порядок действий

Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Виктория.

       1           4         2         5        3

125 * 2304  + 653 * 1000 - 851 * 106 = 850794

1)125 * 2304 = 288000

2)653 * 1000 = 653000

3)851 * 106 = 90206

4)288000 + 653000 = 941000

5)941000 - 90206 = 850794


             5           3         1            6             2            4

457100 + 1423 * (6123 - 5941) - ( 11007 - 8018) * 3 = 707119

1)6123 - 5941 = 182

2)11007 - 8018 = 2989

3)1423 * 182 = 258986

4)2989  * 3 = 8967

5)457100 + 258986 = 716086

6)716086 - 89677 = 707119