найдите наименьший общее кратное чисел а и б а) а = 5х5х7х13,    б = 5х7х7х13 б)

а =     504 , б= 540

Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.
А) НОК + 5*7*13*5*7=15925
Б)НОК 540и 504= 3*3*2*3*5*7*2*2=7560