Найдите значение выражения рациональным способом 738-47-53 . 62*11-62


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
738-47-53=738-(47+53)=738-100=638
62*11-62=62(11-1)=62*10=620
Пользуйтесь!!!!!!!!!!