4x-2x=120(x-13)+25=1138•3x=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4х-2х=120

2х=120

х=120:2

х=60

2) (х-13)+25=113

х-13+25=113

х=113+13-25

х=101

3) 8*3х=24

24х=24

х=24:24

х=1

Отвечает Тверитина Екатерина.
1)4х-2х=120
2х=120
х=60

2)(х-13)+25=113
х-13+25=113
х+12=113
х=113-12
х=101

3)8•3х=24
3х=24:8
3х=3
х=1