82. 1) 321 + (x + 13) = 450; 3) 204 - (x + 29) 100; = 2) 122 + (y - 7) = 200; 4) 53 (y - 13) = 24.

-​

Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

1)321 +(х + 13) = 450

х+ 13= 450- 321

х+13= 129

х= 129 -13

х= 116

2) 122+ (у-7)=200

У-7=200-122

У-7=78

у=78+7

у=85

3)204 - (х+29)=100

х+29=204+100

х+29= 304

х=304-29

х=275

4)53-(у-13) =24

у-13=53+24

у-13=77

у=77+13

у=90