Решите уравнение а) 4/=16/х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

4 = 16 : x + 7

16/x = 7-4

16/x = 3

x = 3*16

x = 48