Незнайка сочинял стихи о своих друзьях 5 мин и 17 сек.Сколько секунд он занимался этой творческой

работой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

5мин 17сек сочинял

секунд сочинял -?

в одной минуте 60 секунд

чтобы перевести минуты в секунды нужно умножить количество минут на 60

60*5+17=300+17=317(сек) - занимался твор работой

ответ 317 секунд Незнайка занимался твор работой