Запиши выражения и вычесли их значения . из числа 80 вычесть сумму чисел 9 и 7. к числу 56

прибавить разность чисел 27 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Мотылькова Аня.
80-(9+7)=80-16=64
56+(27-7)=56+20=76
Отвечает Козубенко Матвей.
80 - (9+7)= 64
56 + (27-7)=76