8573-4422:2-1567 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

Доброго вечора!

8573 - 4422 : 2 - 1567 = 8573 - 2211 - 1567 = 6362 - 1567 = 4795

Відповідь: 4795