Вычисли,записывая по действиям 8573-4422/2-1567


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

4795

Пошаговое объяснение:

8573 - 4422/2 -1567 = 4795

1) 4422 : 2 = 2211

2) 8573 - 2211 = 6362

3) 6362 - 1567 = 4795