При яких значеннях має зміст вираз 8/дріб х-9 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Софья.

Ответ:

x\in(-\infty;9)\cup(9;+\infty)

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{x-9}\\\\x-9\neq 0\\\\x\neq 9\\\\x\in(-\infty;9)\cup(9;+\infty)