ЗАДАЧЯ из двух городов в 8ч утра навстречу друг другу вышли две машины в 11ч они встретились найди

расстояние между городами если одна машина шла со скоростью 60км/ч а другая -70км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Слава.
1)11-8=3ч-время в пути.
2)60+70=130км\ч-скорость сближения.
3)130*3=390км-расстояние.
Отвечает Кушнина Наташа.
1)11-8=3ч-(время затраченное в пути)
2)60+70=130 км/ч (скорость 2х машин вместе)
3)130*3=390км (расстояние)
Ответ:390 км