Найди разность, если от 2 десятков вычесть число на 2 единицы больше удвоенного значения 3-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданчикова Карина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

2 десятка = 2 * 10 = 20

Удвоенное значение 3-х = 2 * 3 = 6

Число на 2 единицы больше удвоенного значения 3-х = 2 + 6 = 8

20 - 8 = 12 разность

Отвечает Ахмадиева Камилла.

20 - (2 × 3 + 2 ) = 20 - ( 6 + 2 ) = 20 - 8 = 12