79 • (10 000 - 9 194) + 23 673 : 39 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

79 • (10 000 - 9 194) + 23 673 : 39 = 79 * 806 + 23 673 : 39 = 63,874 + 23 673 : 39 = 63,874 + 607 = 64,481