Найти периметр прямоугольника, если его площадь 32 см, а одна сторона 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
1)32:4=8см
2)P=(8+4)×2=24см
Ответ:P=24см
Отвечает Пазухина Дарья.
32 : 4 = 8 - вторая сторона
P = (8+4) ×2
P = 24 см - периметр прямоуголтника