За сколько времени поезд пройдёт полностью мост длиною 1 км,если длина поезда 200м,а скорость 36

км/ч А.22 секВ.33 секС.80 секD.120 сек​

Ответы на вопрос

Отвечает Тиханова Оля.
Крч
t = S/v
S = (S1+S2)
S1= длинна туннеля
S2= длина поезда
v= скорость
1км = 1000м
S= 1000+200=1200(м)
t=1200/36≈33(сек)
вот и ответ, 33 секунды
Отвечает Кучуков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ОАРАООВВЩЧЛЬВОЩВЗВЗЧДДСЛСЛАШУЩЗЦЖВБСЬАЛУЗЦЖВДСБАЛЕЩКЗУЖЮСДМ