Найдите значение выражения: I 5,4I :I -27I , I -1 3/8I * I -2 2/11 I, I3,8I - I-2 1,2I


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Дарья.

Ответ:

0,2 ;3 ;-17,4

Пошаговое объяснение:

5,4/27=0,2

1 3/8*2 2/11=11/8*24/11=3

3,8-21,2=-17,4