СТЕПЕНИ ЧИСЛА! СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Записать частное (m+6)^12 : (m+6)^6 (7d)5⋅(7d)14⋅(7d)9 в

виде степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Лера.

Ответ:

решение во вложении.......


Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m+6)^12 : (m+6)^6=(m+6)^(12-6)=(m+6)^6

(7d)5⋅(7d)14⋅(7d)9=7d^(5+14+9)=(7d)^28