8х - 17=235х+21=3х+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x=23+17

8x=40

x=40:8

x=5.

5x-3x=25-21

2x=4

x=4:2

x=2