Определи значение переменной: 6/6 = 42/p. Ответ: p = ? / - дробная черта.


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.

Ответ:

р=42

Пошаговое объяснение:

6/6 = 6:6 = 1

42/42 = 42:42 = 1

6/6=42/42