в магазин привезли192телевизоров и 8раз меньше холодилников за один день продали четверть товара

сколько продано бытовой техники

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

за один день продали 54 товара.

Пошаговое объяснение:

1) 192:8=24 (х.) - привезли холодильников.

2) 192+24=216 (т.) - всего.

3) 216:4=54 (т.) - было продано.

Отвечает Бутивченко Андрей.

Ответ:192:8=24 привезли холодильников

192+24=216 привезли всего

216÷4=54 товара продано

Пошаговое объяснение: