Раскрой скобки: а) ( 3-2d) ×7; (7-x)×6; 9×(y+4); (5z+4t)×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Косько Анастасия.

Пошаговое объяснение:

а) ( 3-2d) ×7=21-14d

(7-x)×6=42-6x

9×(y+4)=9y+36

(5z+4t)×8=40z+32t

Отвечает Зайцев Костя.

Пошаговое объяснение:

а) ( 3-2d) ×7=21-14d;

(7-x)×6=42-6x

9×(y+4)=9y+36

(5z+4t)×8=40z+32t