У продавца 28 воздушных шаров 1/4 часть всех воздушных шаров он продал сколько воздушных шаров

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Егор.

Ответ:

28×1/4=7

28-7=21-осталось

Отвечает Золотарев Михаил.
28-1/4 = 7 !!!!!!!!!!!!