в школе два вторых классов в одном 26 учеников а в другом 24 ученика среди них 28 мальчиков сколько

девочек в среде второклассников​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Если среди всех второклассников 28 мальчиков, значит остальные девочки, следовательно нужно сложить количество всех детей и вычесть из них количество мальчиков.

26+24=50

50-28=22(девочек среди второклассников)

Ответ: 22

Отвечает Кубеков Мирлан.

Ответ:

26+24=50

50-28=22!!!!!!