Сколько минут в 18 ч. И 36 мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Хадков Женя.

Ответ:

1116

Пошаговое объяснение:

В 1 ч. – 60 мин, значит;

(18*60)+36=1080+36=1116 минут.