(6,5+7,8)-(-3,68 - 2 1/4) пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.

Ответ:

18,48

Пошаговое объяснение:

1) (6,5 + 7,8) = 14,3

2) (-3,68 - 0,5) = -4,18

3) 14,3 - (-4,18) = 18,48

Отвечает Фигурин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: