41 Подчеркни уравнения с одинаковым значением х. х: 32 = 0 32 +х= 33 32 • x= 32 32 : х= 32


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.

Ответ:

32 +х= 33, 32 • x= 32, 32 : х= 32

Пошаговое объяснение:

x:32=0, следовательно 0*32=0, x=0

32+x=33, следовательно 33-32=1, x=1

32*x=32, следовательно 32:32=1, x=1

32:x=32, следовательно 32:32=1, x=1