A=(в-c)=-5/12-(-5/9+3/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрамеева Катя.

Ответ:

-17/72=-0.2361

Пошаговое объяснение:

-5/12-(-13/72)=

-5/12+13/72=

-17/72=-0.2361