В кроссворде 30слов.Наташа отгадала 10слов,и несколько слов отгадала Яна.Сколько слов отгадала

Яна,если им ещё осталось отгадать 5слов?

Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:

Яна угадала 15 слов

Пошаговое объяснение:

30-10=20 от 20 -5 =15слов отгадала Яна

Отвечает Арсланова Рамзия.

1) 30 - 10 = 20 (слов) - осталось после того, как Наташа отгадала 10 слов.

2) 20 - 5 = 15 (слов) - отгадала Яна.

Ответ : Яна отгадала 15 слов в кросворде.